image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рубрика «Кому спасать будущее?»: Умрейко Алина (Клецкий район)

878

Яркая, спортивная, на безопасность ориентированная «звездочка» Клецкой «Тушилки», удостоенная в участии в сборной команды Минской области.

В клуб юных спасателей-пожарных девушка вступила два года назад. За это время она приняла участие в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, в полевом лагере, в Республиканском слете спасателей-пожарных, да и вообще, юная леди «сияет» на всех мероприятиях, тем самым представляет собой активную личность и дает повод для гордости родителям. Родители никогда не были против ее увлечения в КЮСП. Даже наоборот, предлагают связать свою жизнь с Министерством по чрезвычайным ситуациям.

«Меня радует жизнь, протекающая в безопасном режиме. Эмоции, которые получаешь на этих мероприятиях – они бесценны. Ты узнаешь много нового и приобретаешь новых друзей. Ты переживаешь все падения и все высоты вместе с командой. И это круто!» – делится впечатлениями девушка.

Алина постоянно работает над собой, занимается спортом, пусть и не женским, но все же. Футбол для нашей звезды источник активной жизни. А вот без танцев она жить не может, ведь хореографии она посвятила большую часть жизни – 9 лет.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть