image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новый архитектурно-художественный облик остановочного пункта в Молодечно

938

В Молодечно появилась автобусная остановка с главными героями мультипликационного фильма «Волшебная книга».

Это первая остановка с социальной рекламой МЧС, – пояснил первый заместитель начальника, – такой вид рекламного носителя позволяет получить широкий охват потенциальной аудитории в конкретном месторасположении.

А месторасположение автобусной остановкой с рекламой МЧС действительно очень удачное. Ею пользуются и посетители Минского областного драматического театра, и воспитанники детской спортивно-юношеской школы, на базе которой работает городской бассейн, и здесь же городской стадион. В непосредственной близости от остановочного пункта находится и городская больница, и родильный дом, и общеобразовательная школа. Пассажиров в течение суток оборачивается немалое количество на данной остановке. На вопрос необходимы ли подобные остановки в нашем городе горожане и гости района ответили следующее: «Это ярко, красочно, очень поднимает настроение. Пестрота красок заставляет обратить внимание, а значит, прочесть, что написано и рассмотреть каждую изображенную картинку».

Я давно дружу с Бобром, Зайчиком и Цыплёнком, – поделился впечатлениями пятилетний Даниил. – Мы с мамой и папой часто здесь ездим, я занимаюсь гимнастикой. И теперь часто встречаюсь с главными героями любимого мультика.

Воспользовавшись QR-кодам, установил себе мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом», – констатировал факт Тимофей, ученик 11 класса.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть