image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рубрика «Кому спасать будущее»: Яркая звездочка КЮСП «Сирена» Березинского района - Полина Цыбулько

6293

Полина Цыбулько – одна из самых ярких звездочек КЮСП «Сирена» Березинского района. Перефразируя слова известного фильма, скажем о ней так: активистка, спортсменка, и, наконец, просто красавица! 

Пришла в клуб Полина два года назад, и сейчас ни педагог КЮСПа, ни пропагандист районного отдела по чрезвычайным ситуациям не видят ни одного мероприятия без нее. Искорка в глазах, лучистая улыбка и просто шквал энергии – то, что отличает эту девушку. Полина буквально «зажигает» всех, кто находится рядом! Полина впервые в этом году побывала на полевом лагере «Юный спасатель» и была просто в восторге от происходящего! Дальше девушку ждали сборы в Слуцке, где она максимально проявила себя, многому научилась. Например, теперь она может самостоятельно обучать детей и взрослых навыкам оказания первой помощи. Подтверждение -  районный праздник безопасности, который прошел в минувшую субботу в Березино. «Вы меня можете фотографировать, а на площадке я справлюсь сама!» - слова Полины, заслуживающие уважения.

Впереди – много полезных дел по обучению людей правилам безопасной жизни. И без помощи нашей Полины будет ой как трудно! Удачи тебе, наша звездочка! 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть