image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

“Безопасные старты” (Любанский район)

364

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

В рамках Единого дня безопасности на базе ГУО “СШ №1 г.Любани” прошло спортивное мероприятие “Безопасные старты” между отрядами охраны правопорядка РОЧС ГУО “СШ №1 г.Любани” и ГУО “СШ №.3 г.Любани им.Г.Л.Сечко”. Организаторами мероприятия стали РК ОО “БРСМ” и Любанский районный отдел по чрезвычайным ситуациям.

В назначенное время перед началом состязаний участников соревнований приветствовал директор ГУО “СШ №1 г.Любани” Сергей Шапель, первый секретарь РК ОО “БРСМ” Ольга Радченя и инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Любанского РОЧС Юлия Казел. Они объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи.

Программа “Безопасных стартов” была довольно насыщенной. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались два сильных соперника, а победить должен только один…

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда ГУО “СШ №1 г.Любани” на один балл набрала большее и победила!!

-         Участвуя в спортландии, мы почувствовали себя большой единой семьей! Здесь нет проигравших. Главное не победа, а участие! – поделился своим мнением командир команды ГУО “СШ №1 г.Любани” Денис Драбудько.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть