image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чтобы было тепло и безопасно! (Столбцовский район)

434

Вот и подходят к концу жаркие летние деньки. За окном все чаще ветреная, порой дождливая погода, а впереди – морозная зима. И, конечно, каждый из нас хочет подойти к зимним холодам «во всеоружии» – ведь так хорошо, сидя в уютной теплой комнате, слушать «пение вьюги» за окном. А чтобы отопительный сезон прошёл без происшествий, работники Столбцовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят «предсезонный» мониторинг котельных. Основное внимание уделяется степени готовности к осенне-зимнему отопительному периоду: состояние отопительного оборудования, наличие нормативного запаса топлива и материалов в количестве, обеспечивающем надежную работу котельных, степень и качество проведения ремонта оборудования котельных.

Не остается в стороне и отвечающий за работу котельных персонал: ведь о том, что делать, как себя вести в случае возникновения аварийной ситуации, должен знать каждый работник.

Задача на предсезонную подготовку – привести в готовность котельные и отопительное оборудование в работоспособное состояние, потому что все мы хотим, чтобы сезон холодов прошёл тепло и безопасно!

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть