image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь состоялось торжественное зачисление абитуриентов

1158

Для некоторых абитуриентов сегодня началась новая жизнь – 135 человек сменили свой статус «абитуриент» на «курсант», из них 27 – представители Минской области, в том числе 11 выпускников Минского областного кадетского училища и Лицея при Университете гражданской защиты – все они получили возможность учиться в университете МЧС.

Во время торжественного зачисления, на котором присутствовали как сами ребята, так и их родители, представители приемной комиссии поздравили поступивших, кратко рассказали об учебе и различных мероприятиях, которые ждут курсантов в стенах университета, а также пожелали успехов.

С этим торжественным мероприятием уже курсантов, поступивших от Минской области, поздравил полковник внутренней службы Дряпко Михаил Владимирович, заместитель начальника Минского областного управления МЧС. Он пожелал ребятам достойно пройти обучение в университете, быть примером для своих друзей и сверстников. Ну и, конечно, спустя 4 года мы с радостью примем уже специалистов в области безопасности жизнедеятельности в наши ряд

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть