image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Борисовкий гарнизон подвёл итоги деятельности

628

17 июля на базе ГСУ «Борисов-Арена» состоялось совещание по подведению итогов деятельности Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Сергея Васильевича Лапановича.

С докладом о деятельности отдела в первом полугодии выступил начальник горрайотдела Владимир Николаевич Пикуза. В своем выступлении Владимир Николаевич дал принципиальную оценку работе всего отдела в целом, более подробно остановившись на проблемных вопросах. В ходе конструктивного диалога были поставлены цели и задачи на второе полугодие 2019 года, определены сроки устранения недостатков в служебной деятельности и направления, которые требуют более пристального внимания. Были заслушаны ряд работников отдела по направлениям деятельности.

В завершении встречи Сергей Васильевич дал оценку, подвел итоги и обратился к коллективу отдела:

– В целом работа в Борисовском горрайотделе ведётся в нужном направлении, однако имеется ряд проблемных вопросов, которые требуют решения в ближайшее время. Каждому работнику следует использовать весь свой потенциал и возможности в полном объёме.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть