image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Итоги подведены, определены приоритеты на будущее (Крупский район)

445

Сегодня в Крупском райотделе по чрезвычайным ситуациям состоялось рабочее совещание по подведению итогов деятельности отдела за первое полугодие 2019 года. На нем присутствовал заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Михаил Владимирович Дряпко.

 С докладом выступил начальник отдела Тур Дмитрий Александрович. Руководитель гарнизона довел до присутствующих информацию о проделанной работе за истекший период по всем направлениям деятельности, отдельно остановился на проблемных вопросах и путях их решения. В ходе рабочего совещания заместитель начальника управления задавал офицерам уточняющие вопросы, указывал на недоработки, вместе искали пути решения, определяли сроки выполнения отдельных задач. «Инспектор должен быть принципиальным и добиваться устранения недостатков!» – акцентировал внимание Михаил Владимирович.

В завершении мероприятия заместитель начальника объективно оценил работу отдела, отметил: «Да, замечания есть, для их устранения и ставятся новые задачи. Вам есть к чему стремиться. Четкие задачи – хороший результат!».

После подведения итогов Михаил Владимирович провел встречу в трудовом коллективе КУП «Жилтеплострой». Он довел до присутствующих оперативную информацию, напомнил основные причины пожаров и гибели людей от них. Обратил внимание на соблюдение норм и правил пожарной безопасности в организации, как действовать в случае возникновения пожара, продемонстрировал, как пользоваться огнетушителем. Особое внимание было обращено на предупреждение пожаров с участием детей и детского травматизма в каникулярный период. Не забыл Михаил Владимирович и про мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом». Он настоятельно рекомендовал присутствующим установить его не только на свои телефоны, но и детям.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть