image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ваш номер «112»! (Дзержинский район)

1410

Что такое «Свадьба» – это красота, радость, шумное веселье и бесконечные поздравления! Это белое платье невесты, взволнованный жених, слезы умиления родителей, торжественная церемония бракосочетания.

 Что такое «112»? «112»– это не только телефон единой диспетчерской службы спасения, но и 112 по счету зарегистрированный брак в 2019 году. Цифра очень символичная, для МЧС, поэтому работники Дзержинского РОЧС не могли упустить такой шанс и отправились к торжественному залу бракосочетания.

Устроив для молодоженов сюрприз и встретив их на пожарной машине после регистрации, заместитель начальника отдела Дмитрий Дергай поздравил молодую семью с новым статусом, пожелав всех земных благ и вручив памятные сувениры отметил, что теперь они просто обязаны жить в безопасности.

Что примечательно, отец невесты отдал службе МЧС более 20 лет и уже 5 лет находится на заслуженном отдыхе. Такого поворота событий не ожидали даже работники МЧС, не говоря уже про гостей. Все желающие смогли устроить фотосессию на фоне пожарной машины, а самое главное –получить незабываемые эмоции.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть