image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Общественно-массовое мероприятие в трудовом коллективе ОАО «Борисовский мясокомбинат №1»

499

20 июня 2019 года в актовом зале ОАО «Борисовский мясокомбинат №1» состоялось общественно-массовое мероприятие с участием заместителя начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Виталием Аркадьевичем Пекуриным. В своем выступлении Виталий Аркадьевич рассказал о возможных причинах возникновения пожара дома и на рабочем месте, а также напомнил работникам предприятия алгоритм действий в случае, если чрезвычайная ситуация всё же произошла.

Особое внимание работник управления уделил мобильному приложению «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

– Если Вы хотите научить Вашего ребёнка правилам безопасности, но не знаете какой обучающий материал выбрать для этих целей, тогда установите ему на телефон мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом». Там он сможет получить всю полезную информацию, а заодно и проверить свои знания, пройдя тестирование, – подытожил заместитель начальника

В завершении встречи с присутствующими работниками ОАО «Борисовский мясокомбинат №1» была проведена познавательная викторина на противопожарную тематику, по итогам которой самые активные были награждены автономными пожарными извещателями.

Все участники встречи получили от организаторов листовки-напоминания от МЧС.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть