image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Хотите летний «душ» от спасателей – примите участие в «пожарном квесте»!

396

Вот и наступила летняя пора года – любимая у всей детворы, а соответственно пришло время спасателям проводить самую интересную и активную акцию МЧС «Каникулы без дыма и огня». Детские оздоровительные лагеря Борисовщины в ожидании пожарного квеста «Шифр 112», который уже успел полюбиться отдыхающим ребятам в прошлом году.

Вот и в этот раз уже с самого утра в загородном лагере «Строитель» чувствуется оживление: приехали пожарные машины, спасатели готовятся к проведению масштабного и весёлого мероприятия, ребята в предвкушении новых эмоций и впечатлений.

Каждую команду ожидали испытания на 7 локациях, с которыми все успешно смогли стравиться. Ребята с удовольствием приняли участие в предложенных конкурсах – с лёгкостью пробежали эстафету в пожарной каске на «Спортивной локации», собрали сложный пазл на «Исторической локации», справились с примеркой пожарного обмундирования на «Экипировочной локации».

После такого непростого марафона, мальчишек и девчонок ждала заслуженная награда в виде подарков от спасателей. Приятным бонусом в летний зной для всех участников стал, конечно же, летний «душ» из пожарных машин, который по традиции работники МЧС устраивают для всей отдыхающей детворы.

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть