image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Центр безопасности: Мядель «в» Борисове (Борисовский район)

461

Занимательной стала суббота для ребят из УО «Мядельская средняя школа № 1 имени В. Дубовки». Несмотря на выходной день, школьники активно участвовали в диалоге и показали хорошие знания в области безопасности.

Спасайка рассказал ребятам о чрезвычайных ситуациях и способах их ликвидации, те, в свою очередь, прошли с удовольствием тестирование и порадовали работников центра результатами. Дети уверенно рассказали диспетчеру о сложившейся сложной обстановке, четко и быстро ответили на его вопросы и прекрасно справились с интерактивным возгоранием при помощи огнетушителей. После чего отыскали ошибки и справились с непростой задачей пройти через задымленный лабиринт. Правила безопасного перехода через проезжую часть и безопасного поведения в подъезде ребятам вовсе рассказывать не пришлось. Антикриминальный блок и грозовой коридор привели наших гостей в полный восторг.

– Здесь просто великолепно! Ярко, здорово и познавательно! Спасибо за занятие, нам всем очень все понравилось! Огромное спасибо за Вашу работу! – поблагодарили педагоги работников центра.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть