image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Серебро» районной спартакиады – у команды спасателей! (Узденский район)

449

18 мая на городском стадионе собрались самые спортивные, ловкие, мускулистые, подтянутые и сильные представители организаций и предприятий Узденского района. В рамках весенней спартакиады, посвященной Дню работников физической культуры и спорта, на протяжении дня проходила настоящая борьба за звание лучших в различных видах спорта. Традиционно участие в мероприятии приняла и «сборная» Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.18 мая на городском стадионе собрались самые спортивные, ловкие, мускулистые, подтянутые и сильные представители организаций и предприятий Узденского района. В рамках весенней спартакиады, посвященной Дню работников физической культуры и спорта, на протяжении дня проходила настоящая борьба за звание лучших в различных видах спорта. Традиционно участие в мероприятии приняла и «сборная» Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Спортивные «баталии» 14-ти команд (более 140 человек!) проходили на нескольких площадках. Парковый волейбол, броски баскетбольного мяча в кольцо, перетягивание каната, шашки, дартс, пулевая стрельба, соревнования по программе физкультурно-оздоровительного комплекса (которые включили прыжки с места, наклоны вперед, подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук, челночный бег и бег на короткие дистанции) … Городской стадион в скором времени превратился в настоящий спортивный городок, где трибуны горячо поддерживали выступающих, а участники соревнований «выкладывались по полной», чтобы как можно достойнее представить свою организацию и показать лучший результат.

В честной и бескомпромиссной спортивной борьбе «серебро» спартакиады завоевали спасатели, уступив в турнирной таблице по сумме набранных во всех видах спорта баллах «подкованным» ежедневной деятельностью профессионалам – работникам управления по образованию, спорту и туризму Узденского районного исполнительного комитета.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть