image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

СЛАДКИЕ СЛОВА о безопасности (Несвижский район)

397

17 мая ОАО "Городейский сахарный комбинат" отпраздновал свое 60-летие. В преддверии юбилея трудовой коллектив и администрация комбината приглашали своих гостей, друзей, партнеров, сотрудников и жителей поселка провести время в праздничной атмосфере веселья и радости на фестивале «И снова Сахарный Остров приглашает». Не остались в стороне и несвижские спасатели.

В рамках торжества для всех участников мероприятия спасатели установили интерактивные площадки, организовали демонстрацию пожарной аварийно-спасательной техники, где все желающие смогли поближе ознакомиться со имеющимся на вооружении спасателей оборудованием, надеть боевую одежду спасателей и сделать памятную фотографию. Работники МЧС подготовили увлекательную игровую программу, в ходе которой проверить свои знания, испытать силы и способности смогли не только дети, но и взрослые. Посетители соревновались в меткости, устанавливали на скорость АПИ, играли в «крестики-нолики», проходили тестирование на знание алгоритмов действий в различных чрезвычайных ситуациях, отвечали на вопросы викторины, а самые юные гости разукрашивали картинки с героями мультсериала "Волшебная книга МЧС".

Всем участникам спасатели вручали памятные призы, которые будут служить своим владельцам «шпаргалками безопасности», а также в очередной раз напомнили о необходимости проведения с детьми разъяснительных бесед и недопустимости оставления малолетних без присмотра. Также всем желающим была предоставлена возможность подняться на автоколенчатом подъемнике и полюбоваться местными видами с 25-метровой высоты.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть