Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

Андрей Казусёнок завоевал I место в Кубке Балтийских стран по спортивному и боевому самбо памяти Анатолия Хлопецкого

495

20 апреля в российском городе Калининград проходил Кубок Балтийских стран по спортивному и боевому самбо памяти Анатолия Хлопецкого. В соревнованиях принимали участие спортсмены из разных стран. В соревнованиях также участвовал майор внутренней службы Казусёнок Андрей Федорович, инспектор по профессиональной подготовке и спорту группы идеологической работы и кадрового обеспечения Молодечненского ГРОЧС. В весовой категории 100 кг спасатель занял 1 место.

Поздравляем нашего спортсмена с золотой медалью! Желаем новых достижений.