image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Уверенный СТАРТ и эффектный ФИНИШ: в Старых Дрогах легкоатлетический кросс собрал любителей бега

389

 На стародорожчине в минувшие выходные прошел традиционный спортивный праздник «День бегуна».

К месту старта районных соревнований съехались приверженцы спорта и здорового образа жизни из трудовых коллективов района, учащаяся молодежь, сотрудники силовых структур. Не остались в стороне и стародорожские спасатели.Отважных участников пришли поддержать их родные, друзья и просто проходящие мимо стародорожане, которые с большим интересом реагировали на происходящее и сетовали на то, что по каким-то причинам не смогли присоединиться к бегущим.

Уверенно стартовали все участники, а вот эффектно финишировать удавалось не всем. Интригующее положение щекотало нервы и возбуждало азарт состязания. Забег сильнейших команд доставил зрителям огромное удовольствие. От накала страстей, адреналина и всплеска эмоций в городском сквере было жарко. В итоге команда спасателей заняла почетное третье место!

Не новичок на беговой дорожке командир отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 г. Старые Дороги Игорь Крюков был одним из лучших в этот день.

– По сложившейся доброй традиции команда стародорожских спасателей приняла участие в соревнованиях и, что не может не радовать, оказалась в числе призеров, – делиться впечатлениями Игорь. – Такие мероприятия хороший пример землякам, призыв к занятию физической культурой и спортом!

Солнечная погода, свежий весенний воздух, дружеская атмосфера и море улыбок – все это спутники фестиваля бега. В это день и стар, и млад получили заряд бодрости если не на неделю, то на несколько дней точно.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть