image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Школьники побывали на уроках безопасности в областном центре

803

На занятиях в центре безопасности побывали ребята из ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы», ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова», ГУО «Средняя школа № 23 г. Борисова»

Знакомство со Спасайкой подняло ребятам настроение, и в прекрасном расположении духа мы продолжили занятие в центре безопасности. Результаты тестирования порадовали не только ребят и педагогов, но и работников центра. Школьники ответственно подошли к получению навыков вызова службы спасения, где каждый попробовал рассказать о чрезвычайных ситуациях. Ребята установили в ходе занятия приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом!», поработали с огнетушителем и без труда нашли ошибки в блоке дополненной реальности. Лабиринт стал самым запоминающимся блоком! Ребята еще долго делились эмоциями и впечатлениями.

- Мы рады, что попали к вам сегодня! – отметили педагоги. – Наши коллеги были у вас и делились яркими впечатлениями, полученными от посещения центра. Знания, получаемые здесь, нужны не только детям, но                                   и старшему поколению.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть