image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рассмотрение «острых» вопросов – одна из основных задач, решение которой позволит повысить защищенность населения (Молодечненский район)

307

В Молодечненском районе 21 марта 2019 года Молодечненским горрайотделом по чрезвычайным ситуациям инициировано проведение заседания Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Молодечненском районном исполнительном комитете.

На КЧС рассмотрен ряд актуальных вопросов как сезонного характера, так вопросов, касающихся противопожарного состояния объектов с массовым пребыванием людей.

Немаловажный вопрос наведения порядка на земле и обеспечения безопасности граждан Молодечненского района в пожароопасный период 2019 года. Об актуальности этой темы в пожароопасный период говорить не приходится. На Комиссии особое внимание уделено качеству наведения порядка на землях общего пользования и на землях субъектов хозяйствования. Итог заседания Комиссии - принятие ряда управленческих решений по усилению качества проводимой работы заинтересованными. По ряду других вопросов, касающихся обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, коллегиально приняты организационно-распорядительные решения.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть