image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Руководители предприятий и организаций Смолевичского района посетили центр безопасности в Борисове

1495

Вопросам безопасности уделяется все больше внимания на всех уровнях. В начале текущего года в Борисове открылся областной Центр безопасности, в котором работники МЧС подробно и интересно рассказывают детям и взрослым о том, как сделать свой быт безопасным, а также как правильно вести себя в чрезвычайной ситуации.

14 марта руководители предприятий и организаций Смолевичского района посетили данный центр. Определить безопасна ли ваша квартира, правильно позвонить в службу спасения или справиться с огнетушителем, пройти грозовой коридор и  задымленный лабиринт, помочь провалившемуся под лед человеку или оказать первую помощь – все эти блоки отработали гости центра.

–  Спасибо, Карина Сергеевна, за проведенную экскурсию. Даже нам, взрослым, знания, которые мы получили сегодня, будут полезны. А дети, так вообще будут в восторге. Да и способ донесения информации современный: интерактивные площадки, множество технологий, все движется, реальные звуки – все как в жизни, – поблагодарили представители Смолевичской делегации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть