image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Персонал и спасатели в "одной сцепке" (Крупский район)

199

В рамках проведения акции «Единый день безопасности» на территории Крупского района, а также совершенствования боеготовности, практической отработки вопросов ведения боевых действий; совершенствования тактического мышления, отработки действий работников по взаимодействию с администрацией объекта и службами взаимодействия спасатели провели тактико-специальные учения.

20 февраля в 14 часов 30 минут в центр оперативного управления Крупского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о «загорании» склада хранения баллонов на территории ПУ «Борисовгаз» «Крупский район газоснабжения». К месту условного вызова была направлена техника согласно плана привлечения сил и средств. По результатам разведки установлено, что произошло «загорание склада» на территории горгаза. Но благодаря слаженным и быстрым действиям работников МЧС и персонала «пожар» оперативно ликвидировали, пострадавших нет.

Так прошли тактико-специальные учения в Крупском районном отделе по чрезвычайным ситуациям. Работники МЧС успешно справились с поставленными задачами.

После завершения учений с личным составом подразделений и представителями объекта была проведена беседа, включающая подробный разбор действий всех участников учений.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть