image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасное детство маленьких Несвижан

394

В рамках проведения областного фестиваля «Безопасное детство» среди учреждений дошкольного образования были открыты детские комнаты безопасности в ГУО «Ясли-сад №4 г. Несвижа “Кораблик детства”» и ГУО «Городейский ясли-сад №2». Члены комиссии конкурса совместно с работниками Несвижского районного отдела по чрезвычайным ситуациям посетили детские дошкольные учреждения района, где им было представлено выступление детей, а также комнаты безопасности. Работы от учреждений образования были представлены в следующих номинациях: «Уголок безопасности», «Гордимся, что научили!», «Дидактическая игра», «Азбука безопасности».

Все материалы имеют теоретическую и практическую значимость, а также представляют интерес не только для педагогов и родителей, но и для детей. Педагоги приложили немало усилий для поиска новых форм и совершенствования работы по обучению безопасности дошкольников.

В завершении мероприятий жюри отметило подходы педагогов, оборудование уголков безопасности и другие области в рамках критериев фестиваля.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть