image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спортивный праздник МЧС прошёл на аэродроме Липки

1319
Спортивный праздник МЧС прошёл на аэродроме Липки

Субботнее утро для спасателей началось с соревнований по лыжным гонкам на лыжероллерной трассе в Веснянке. На старт вышли руководители территориальных управлений, подразделений центрального подчинения. 15 команд боролись за победу, в том числе и команда Минского областного управления. На первом этапе гонки стартовал начальник управления Сергей Лапанович. Виталий Пекурин, Михаил Дряпко, Игорь Дувалов также справились на своих этапах и по итогам команда завоевала почётное третье место.

Спортивный зимний праздник МЧС для спасателей и их родных развернулся на аэродроме Липки. Веселая музыка, разносящая по всей территории, показательные выступления парашютной группы ГААСУ «АВИАЦИЯ» МЧС, спортивные конкурсы для детей и взрослых, катание на снегоходах и тюбингах –всё это способствовало хорошему настроению участников праздника.

На детских игровых площадках, дети не только смогли разнообразить свой досуг, но и получить подарок за участие в конкурсах. На празднике дети рады были видеть уже полюбившихся мультипликационных героев сериала «Щенячий патруль» и «Волшебная книга МЧС», которые стали для многих объектом для селфи и фотографий.

В завершение праздника прошло торжественное награждение победителей. Никто не ушёл без подарков и хорошего настроения. Ведь активный семейный отдых, бесспорно, очень полезное занятие.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть