image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Неимоверное количество безопасности для самых маленьких... (Слуцкий район)

989

В учреждениях дошкольного образования Слуцка на самом высоком уровне организована работа по привитию детям основ безопасности жизнедеятельности. Об этом говорит неимоверное количество дидактических игр, различные театральные постановки и видеоролики, представленные на районный конкурс «Безопасное детство».

Все дошкольные учреждения, принимавшие участие в конкурсе, достойны высоких мест, однако, как и в любых соревнованиях, победителем может быть только один. После долгого и тяжелого судейства призерами конкурса стали ГУО «Ясли-сад №22 г.Слуцка» и ГУО «Ясли-сад №20 г.Слуцка», а победителем, получившим почетное право представлять Слуцкий район на областном конкурсе, стало ГУО «Ясли-сад №19 г. Слуцка».

8 февраля в торжественной обстановке дипломами и подарками от Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям были награждены победители и призеры конкурса, также дипломами управления по образованию были отмечены детские сады в отдельных номинациях. Желаем удачи 19-ому детскому саду в областном конкурсе!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть