image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Повторение – мать учения (Копыльский район)

527

В Копыльском районе продолжается профилактическая работа с работниками сельскохозяйственных предприятий. Начальник Копыльского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Виталий Ильючик совместно с председателем Копыльского районного Совета депутатов Ириной Кисляк посетили ОАО «Преснаки», ОАО «Пионер-Агро», КСУП «Докторовичи».

В своем выступлении Виталий Валентинович обратил особое внимание присутствующих на оперативную обстановку с пожарами в области и районе, озвучил основные требования по обеспечению пожарной безопасности в быту и на производстве. Рассказал правила поведения в различных чрезвычайных ситуациях. В преддверии каникул у школьников особое внимание спасатель акцентировал на недопустимости оставления детей без присмотра. Также Виталий Валентинович порекомендовал всем присутствующим приобрести и установить автономный пожарный извещатель. 

В завершение встречи Виталий Ильючик рассказал о разработанном МЧС мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом», ответил на интересующие вопросы, также всем присутствующим была вручена наглядно-изобразительная продукция.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть