image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Учебно-методический семинар с работниками организаций Минской области

408

22 января на базе учреждения «Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» прошел учебно-методический сбор с работниками организаций Минской области, обеспечивающих выполнение мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны.

В рамках учебно-методического сбора подведены итоги работы Минской областной подсистемы ГСЧС и ГО за 2018 год, опеределены приоритетные направления деятельности на 2019 год.

В ходе сбора рассмотрены вопросы качества представленных итоговых докладов о проведенной областными организациями работы в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, порядок сбора информации. Рассмотрены предложения по совершенствованию работы в области обеспечения безопасности жизнедеятельности.

По итогам 2018 года признаны лучшими и награждены благодарностью учреждения «Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» работник Главного управления по здравоохранению Миноблисполкома Михаил Алехнович, УП «Минскоблгаз» Петр Казаков и работник Минского государственного производственного лесохозяйственного объединения Валерий Степанюк.

Учебно-методический сбор прошел в деловой атмосфере и обеспечил достижение цели проведения мероприятия.

 

Слушатель АГЗ МЧС России

Дятел В.А.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть