image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Концерт ко Дню спасателя в Слуцке

952
Концерт ко Дню спасателя в Слуцке

Спасателями не рождаются, спасателями становятся! Только путем долгих и изнурительных тренировок, многих лет обучения, стремления, закалки и настоящей мужественности можно стать настоящим спасателем.

В этом году 19 января все спасатели Республики Беларусь отмечают свой юбилейный двадцатый профессиональный праздник, который объединяет многие поколения людей, посвятивших свою жизнь борьбе с различными видами чрезвычайных ситуаций, возникающих в нашей жизни.

Для работников Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям и их семей в актовом зале Минского областного кадетского училища был организован концерт, на котором кадеты и приглашенные артисты поздравляли спасателей района вокальными, танцевальными и инструментальными номерами. Был продемонстрирован поздравительный видеоролик. В торжественной обстановке спасателей поздравил начальник Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям подполковник внутренней службы Лиходиевский Дмитрий Леонидович. Почетными грамотами и ценными подарками были награждены работники отдела.

На концерте присутствовали работники, благодаря опыту и знаниям которых происходило становление пожарной службы Республики Беларусь, которые своим самоотверженным трудом внесли значительный вклад в биографию пожарного дела на Слутчине – ветераны пожарного дела.

В конце мероприятия все присутствующие были в хорошем настроении и с улыбками на лицах, можно с уверенностью сказать, что праздник в Слуцке удался, а по-другому и быть не могло!

 

 

 

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть