image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Борисове состоялся турнир по мини-футболу, посвященный «Дню спасателя»

684

15-16 января в «Физкультурно-оздоровительном центре» города Борисова состоялся товарищеский турнир по мини-футболу, посвященный Дню спасателя.

Участие в турнире приняли 5 команд: команда ветеранов Борисовского райисполкома, Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, Борисовского РУВД, команда 72-го объединенного учебного центра Министерства обороны, РУП «Четырнадцать».

Открыл турнир приветственными словами начальник горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Владимир Николаевич Пикуза, пожелав всем хорошей игры и удачи. Поддержка зала, футбольные «кричалки» болельщиков – все это придавало турниру больше зрелищности и азарта. Борьба за первое-второе и третье место была жаркая, почти как на профессиональных соревнованиях. По итогам турнира третье место заняла команда Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, второе заслуженное место заняла команда 72-го объединенного учебного центра Министерства обороны, а победителями стали представители команды ветеранов Борисовского райисполкома. Начальник Борисовского горрайотдела вручил победителям кубки, грамоты и ценные призы, поблагодарил участников за красивую игру. Участники же, в свою очередь, поздравили работников МЧС с Днем спасателя.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть