image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели приняли участие в спортивном празднике «Смолевичская лыжня-2019!»

936

12 января в Смолевичах на стадионе «Озерный» в рамках единого Дня здоровья прошли районные соревнования по лыжным гонкам «Смолевичская лыжня-2019».

Почти триста ребят из городских и сельских школ собрались, чтоб посоревноваться в быстроте, умении «управлять лыжным транспортом», изобразить на снегу цвет своего настроения, пообщаться с друзьями и зарядиться положительными эмоциями от мероприятия. Мероприятие открыл заместитель председателя Смолевичского райисполкома Игорь Ильич Кузнецов. Он поприветствовал всех участников праздника, пожелал всем победы и хорошего настроения.

Смолевичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям не остался в стороне от праздника спорта и хорошего настроения. Спасатели организовали тематическую площадку, на которой ребята и их родители могли познакомиться с оборудованием и боевой одеждой спасателей, «вызвать» пожарную службу, ответить на вопросы викторины и получить интересные и полезные подарки.

Награды нашли своих героев! Ребята долго не хотели покидать стадион. Веселые и румяные они делились эмоциями друг с другом и своими педагогами и родителями. Праздник удался на славу!

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть