image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Про безопасность в ООО «Дормашзапчасть» (Дзержинский район)

594

С целью профилактики пожаров и гибели людей от них 11 января заместитель начальника Дзержинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Видус выступил в ООО «Дормашзапчасть» в г. Фаниполь Дзержинского района.

Во время своего выступления работник МЧС довел оперативную обстановку с пожарами и гибелью людей от них на территории района, области, республики в целом, довел информацию о соблюдении правил безопасности при эксплуатации печного отопления, электрических приборов и оборудования, необходимости установки автономных пожарных извещателей, напомнил правила использования первичных средств пожаротушения.

Особое внимание было уделено соблюдению правил пожарной безопасности на производстве при проведении сварочных работ, безопасности при эксплуатации станков и другого электрооборудования, готовности персонала к грамотным действиям в случае возникновения пожара.

Участники встречи от спасателя получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, а для закрепления знаний по вопросам безопасности им были розданы памятки и листовки от МЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть