image description

МЧС Республики Беларусь

Спасатели нашли потерявшуюся в лесу Узденского района женщину

849

31 августа в 15-35 в центр оперативного управления Узденского района поступило сообщение о том, что в лесном массиве вблизи деревни Язвины потерялась женщина. О случившемся сообщила она сама.

Как стало известно, женщина, 1963 г.р., пенсионерка, ушла в лес и заблудилась.

– Потерявшаяся женщина сообщила нам, что к лесу она приехала на личном автомобиле, – рассказал заместитель начальника Узденского районного отдела по ЧС подполковник внутренней службы Василий Кашинский. – Она пояснила, приблизительно в какой точке у дороги она оставила машину, чтобы мы могли начать поиски с этого места. По прибытии мы включили сигнальное громкоговорящее устройство и созвонились с потерявшейся. Женщина сказала, что слышит слабые звуки и идет на них. Мы постоянно поддерживали с ней связь по мобильному телефону. В процессе она поясняла, что звуки становятся сильнее, и вскоре вышла на дорогу.

Поисковые работы проводились работниками МЧС и сотрудниками милиции. В 16-40 потерявшаяся вышла на звуки сигнального громкоговорящего устройства пожарного аварийно-спасательного автомобиля. В медицинской помощи она не нуждалась.


Изображение носит иллюстративный характер

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть