image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Задумайся о правильности своего выбора! (Солигорский район)

335

В рамках недавно стартовавшей информационно-пропагандистской кампании МЧС Беларуси «Не жди белочку – туши окурок!» работники Солигорского гарнизона продолжают преображать отделы алкогольной и табачной продукции города и района. 

Теперь, помимо ярких «белочек» на стендах МЧС, на стеллажах с табачной, а также витринах и полках с алкогольной продукцией виднеются некхенгеры и воблеры, которые призывают не забывать «тушить окурок!».

Основной посыл данной кампании – уменьшить количество пожаров по причине неосторожного обращения с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения.

– Интересненько…

– Не только. Ещё и полезно к изучению! – именно так отвечала инспектор покупателям, которые внимательно наблюдали за процессом размещения наглядно-изобразительной продукции.

Работники службы спасения уверены, что такой формат донесения информации не останется незамеченным, а «заядлые курильщики» или граждане, желающие расслабиться после тяжёлого трудового дня, задумаются о правильности своего выбора, приобретая ту или иную продукцию.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть