image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

20 лет как один день… Анну Михайловну Бондарчик проводили на заслуженный отдых

584

Рабочий день 25 ноября в управлении начался с торжественного мероприятия, посвященного дню рождения и окончанию служебной деятельности Анны Михайловны Бондарчик.

IMG_3925.JPG

Свою трудовую деятельность Анна Михайловна начала в 1981 году техником-картографом секретного отдела штаба гражданской обороны БССР, а последние 20 лет посвятила службе в секторе планирования и организации отдела организационного обеспечения Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны управления. За эти годи она взрастила не одно поколение «молодых» офицеров и не раз помогала мудрым советом и наставлением. На своем личном примере это подтвердил Игорь Васильевич Гайшун, начальник главного управления государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС и ГО, который приехал сегодня лично поздравить Анну Михайловну. Он поблагодарил за профессионализм в работе, внимательное отношение и неоценимый опыт.

Начальник управления Сергей Васильевич Лапанович также поблагодарил Анну Михайловну за добросовестный труд и неоценимый вклад, который она внесла в работу отдела, и пожелал успехов в начале нового этапа на жизненном пути.

Сидящие в зале коллеги также выразили теплые слова благодарности в адрес Анны Михайловны и пожелали крепкого здоровья, неиссекаемой жизненной энергии, реализации планов и желаний. Спасибо за службу!



Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть