image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Депутат Палаты представителей Национального собрания Андрей Струневский посетил Солигорский отдел по ЧС

588

25 ноября депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрей Николаевич Струневский посетил Солигорский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям.

В ходе встречи с личным составом гарнизона Андрей Николаевич ознакомился с цифрами статистики и поговорил об оперативной обстановке, складывающейся на территории района в целом. Отметил, что под руководством начальника отдела Владимира Ефанкова работниками МЧС достигнуты высокие результаты по ряду направлений.

«Я вижу, как Владимир Геннадьевич проводит работу, как уделяет внимание безопасности жизнедеятельности граждан. Предотвращать пожары – это очень сложно, но я уверен, что вы сможете выполнить эту задачу, не сбавляя обороты».

Ещё одной и не менее важной темой стали вопросы, которые касаются каждого автолюбителя: наличие технического осмотра и страховки у транспортных средств, оплата «дорожного налога».

«Я бы хотел услышать ваше мнение, как можно удобнее для нашего человека решить эти вопросы?»

И, пожалуй, в ходе всевозможных обсуждений варианты решения насущных вопросов были предложены депутату Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть