image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Коридор безопасности» для маленьких жителей Крупок

244
Мини-кафе «CaFemily», расположенное в большом торговом центре «К-сити», снова удивляет крупчан и гостей города.  Сегодня здесь появился «коридор безопасности», именно так его назвали Наталья и Владимир Корецкие – учредители семейного кафе. 

В игровой зоне на задней поверхности столиков разместились красочные наклейки-«напоминалки» по безопасности. Теперь между лабиринтом и игровыми столиками образовался своеобразный коридор. Пройдя по нему, маленькие непоседы могут с интересом изучать опасные ситуации, в которые «попадает Кошка Даша» по незнанию, чтобы впредь избежать таких неприятностей.

Посетители кафе уже успели заметить, что семья Корецких тесно сотрудничает со спасателями. Здесь можно приобрести ароматную пиццу или картофель фри, на упаковках которых красуется социальная реклама МЧС со слоганом «Горжусь, что научили!» В игровой зоне вниманию посетителей представлено много наглядно-изобразительной продукции МЧС. За игровыми столиками можно порисовать и поиграть в обучающие правилам безопасности игры. Раскраски, лото и пазлы – все это в распоряжении детворы.

Вывод очевиден: здесь можно не только вкусно перекусить, поиграть, но и пополнить свои знания по безопасности. Добро пожаловать!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть