image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«В наших сердцах БМООСП навсегда»! (Клецкий район)

362

Те, кто на многие годы связал свою жизнь с Белорусской молодежной общественной организацией спасателей-пожарных, не понаслышке знают, что такое дружба и поддержка, целеустремленность и инициативность, воля к победе и стремление к новым достижениям. Эти мальчишки и девчонки, юноши и девушки на всю жизнь запоминают веселые мероприятия и креативные акции МЧС, волнительные соревнования и увлекательные конкурсы, незабываемые полевые лагеря и слеты. В их сердцах навсегда останутся БМООСП, спасатели, МЧС.

Среди самых активных юных спасателей-пожарных в Клецком районе – лидеры КЮСП «Тушилка». В честь дня рождения БМООСП ребята и девчонки собрались в районном отделе по ЧС. За активное проведение совместной пожарно-профилактической работы с населением, участие в пропагандистских мероприятиях и акциях МЧС, вклад в развитие движения юных спасателей-пожарных на территории Клецкого района всем активистам клуба вручили Благодарность районного отдела по чрезвычайным ситуациям и памятные сувениры с символикой МЧС.

Вместе с инспектором пропаганды Ольгой Иванейчик молодежь обсудила вопросы и перспективы развития клуба, ближайшие и долгосрочные планы, новые идеи и предложения. В завершение встречи – праздничный торт в честь прошедшего Дня рождения любимой организации. За чашкой чая активисты «Тушилки» вспоминали, как много мероприятий они провели вместе со спасателями, сколько эмоций они получали на соревнованиях и слетах, как дружно и интересно они проводили время. В словах были и нотки грусти, ведь многие из них – выпускники, и больше не смогут принимать участие в конкурсах и других мероприятиях, проводимых БМООСП и МЧС. Однако каждый дал обещание, что обязательно подберет и пригласит в клуб (как это заведено в «Тушилке») достойную себе замену.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть