image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Им, как детям, нужна теплота и забота» (Клецкий район)

439

Отделение дневного пребывания для инвалидов ГУ «Клецкий ТЦСОН» никогда не пустует. Здесь каждый день проводятся различные мероприятия, встречи, занятия, работают кружки и творческие секции. Сотрудники отделения стараются организовать времяпрепровождения своих воспитанников интересно и, конечно, с пользой.

А что может быть полезней встреч, на которых можно узнать правила безопасности, научится избегать чрезвычайных ситуаций и правильно действовать в случае опасности! Не удивительно, что работников МЧС здесь всегда встречают с удовольствием!

В этот раз в гости к воспитанникам отделения пришла инспектор пропаганды Клецкого районного отдела по ЧС Ольга Иванейчик. Работника МЧС встретили добрыми искренними улыбками и пытливыми взглядами. На лицах читалась по-детски наивная радость от встречи и нетерпеливое ожидание новых открытий. А их было в этот день немало: новая игра в лото, новые познавательные фильмы, красочные буклеты и листовки, а главное – много новых историй о том, в какие опасные ситуации может попасть человек в своей повседневной жизни, и как спасти себя от любой беды. Каждому, кто присутствовал на мероприятии, инспектор уделила внимание, проявляя теплоту и заботу, в которых они, как дети, всегда нуждаются. В ответ Ольга Анатольевна услышала слова благодарности, а также искреннюю надежду на скорую новую встречу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть