image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рубрика "Бывших не бывает": Сердечные поздравления с юбилеем! (Воложинский район)

432

Работники Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поздравили с 65-летним юбилеем подполковника внутренней службы в отставке Анатолия Васильевича Шакуна, бывшего заместителя начальника по государственному пожарному надзору.

Анатолий Васильевич родился 10 октября 1955 года в д. Улазовичи Воложинского района. Служил в Советской Армии в 1974-1976 годах. В 1979 году окончил Молодечненский политехнический техникум, в 1988 году Львовское пожарно-техническое училище МВД СССР. Службу в органах МВД, МЧС проходил с 1978 по 2006 год.

И сегодня Анатолий Васильевич продолжает трудиться: работает начальником Воложинского участка РГОО «БДПО». Будучи примером высокого профессионализма, неустанного самосовершенствования и преданности делу, он по праву заслужил авторитет   и уважение среди работников органов и   подразделений по чрезвычайным ситуациям. 

В торжественной обстановке Анатолия Васильевича поздравил начальник Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Игоревич Сивый, вручил поздравительный адрес, подарки и памятный нагрудный знак Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь «165 лет пожарной службе». Работники МЧС пожелали юбиляру крепкого здоровья, благополучия и прекрасного душевного настроения, поблагодарили за неоценимый вклад в сохранение традиций службы спасения.    

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть