image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Игорь Болотов и Александр Кручанов посетили Логойский районный отдел по ЧС

409

С рабочим визитом Логойский районный отдел по чрезвычайным ситуациям 30 сентября посетили заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Игорь Владимирович Болотов и заместитель председателя Минского областного исполнительного комитета Александр Владимирович Кручанов.

Строительство Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям было включено в инвестиционную программу Минского областного исполнительного комитета в 2019 году, и уже в июле текущего года состоялась торжественная церемония открытия объекта. Он включает в себя как пожарное депо, так и административный корпус.

Новое современное пожарное депо на сегодняшний день готово выполнять задачи по защите населения не только города Логойска, но и сельских населенных пунктов.

Минский областной исполнительный комитет отмечает, что работа по укреплению материально-технической базы подразделений МЧС – одна из основных значимых задач. Визит в Логойск сегодня – задел на будущее для реализации поставленных целей. Ведь успешная ликвидация чрезвычайных ситуаций зависит не только от профессионализма спасателей, но и техники, оборудования.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть