image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подготовка к осенне-зимнему периоду в Логойском районе проводится «по всем фронтам»

356

Подготовка к осенне-зимнему периоду в Логойском районе проводится «по всем фронтам». Котельные, аварийно-ремонтные бригады, районный резерв материальных ресурсов, ведомственный жилой фонд… От того, как сработает район сегодня, зависит, как он проведет осенне-зимний период.Подготовка к осенне-зимнему периоду в Логойском районе проводится «по всем фронтам». Котельные, аварийно-ремонтные бригады, районный резерв материальных ресурсов, ведомственный жилой фонд… От того, как сработает район сегодня, зависит, как он проведет осенне-зимний период.

Сектором организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям осуществляется ежедневный контроль за проведением работ по подготовке к осенне-зимнему периоду в районе.

Так, работниками МЧС проведен рейд с целью изучения готовности снегоуборочной техники в организациях района к ликвидации аварий, связанных с обильным выпадением снега. Такие «нештатные ситуации» возможны на территории страны. Стоит вспомнить «Хавьер»…

Значительных недостатков в данной работе в организациях района Логойским районным отделом по чрезвычайным ситуациям не выявлено.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть