image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Квест - игра «Тропа безопасности» (Стародорожский район)

305

В Стародорожском районе работниками МЧС вместе с руководством ГУО «Ясли – сад № 2 г. Старые Дороги» было организовано мероприятие под названием «Тропа безопасности». В данном мероприятии участие приняли воспитанники старшего дошкольного возраста ГУО «Ясли – сад № 2 г. Старые Дороги», ГУО «Ясли – сад № 5 г. Старые Дороги», ГУО «Ясли – сад № 1 г. Старые Дороги».

Капитанам были выданы карт – схемы, в которых было представлено дальнейшее направление команд по станциям. Каждая команда прошла 6 станций, в ходе которых воспитанники участвовали в различных конкурсах, эстафетах и викторинах на тематику безопасность жизнедеятельности. Малыши с удовольствием выполняли поставленные задачи и отлично с ними справлялись.

В ходе мероприятия ребята закрепили элементарные правила поведения по безопасности в лесу, умении ориентироваться по карте- схеме на местности, увеличили багаж знаний о разнообразии растительного и животного мира. Воспитанники получили положительные эмоции и узнали много нового. А также были награждены грамотами в номинациях: самые ловкие, самые быстрые, самые смекалистые. На память о проведенном мероприятии работники МЧС вручили наглядно-изобразительную продукцию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть