image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Лапанович представил коллективу жодинских спасателей начальника отдела по ЧС

570

Приказом МЧС Республики Беларусь № 108 к от 07 сентября 2020 года на должность начальника Жодинского городского отдела по чрезвычайным ситуациям назначен майор внутренней службы Олег Геннадьевич Пашук, которому также присвоено очередное специальное звание «подполковник внутренней службы».

Олег Геннадьевич окончил государственное учреждение образования Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь (ранее «Командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь») по специальности «предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций».

В органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям проходит службу с августа 2004 года. После окончания вуза был направлен для прохождения службы в Логойский районный отдел по ЧС. Прошел путь от инспектора надзора и профилактики до первого заместителя начальника отдела.

Представляя нового руководителя коллективу, начальник Минского областного управления МЧС Сергей Васильевич Лапанович пожелал ему успехов в новом качестве, но в уже хорошо знакомом регионе:

– Олег Геннадьевич, поддерживайте коллектив, стремитесь к той высокой позиции, которую традиционно занимал этот отдел среди гарнизонов области.

Руководитель также обратился к личному составу, пожелав каждому быть максимально ответственным и компетентным в исполнении профессионального долга, непрерывно совершенствоваться как в профессиональном, так и в личностном плане:

– Пусть в реализации поставленных целей вам всегда сопутствует удача. Успехов вам в выполнении возложенных на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям задач.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть