image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Борис Свиридович встретился со спасателями Мядельского района

576

3 сентября заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Борис Владимирович Свиридович встретился с работниками Мядельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В самом начале своего визита Борис Владимирович ознакомился с состоянием техники и вооружения, бытовыми условиями в подразделении, а также с уровнем организации службы. Далее состоялась встреча с офицерским составом отдела.
– Успех, как известно, приходит к тем, кто не стоит на месте, а развивается, самосовершенствуется, внедряет что-то новое и стремится к качественным показателям, – начал своё выступление Борис Владимирович.
– Сегодня каждый из нас проделал значительную работу в своём направлении, – отметил работник управления. – В определённых моментах мы дошли до
автоматизма. Но время идёт вперёд, и мы должны двигаться вместе с ним. Не довольствоваться тем, что смогли, научились, а, с одной стороны –
шлифовать полученные навыки, с другой – искать новые пути, подходы. И,
конечно, переводить количество в качество. Кроме того, в ходе беседы были затронуты вопросы соблюдения дисциплины и техники безопасности, укрепления физической подготовки. Не остались без внимания и вопросы кадрового обеспечения районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Завершая встречу, Борис Владимирович ещё раз нацелил присутствующих на продуктивную работу

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть