image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Призыв к безопасности для любителей пиццы (Несвижский район)

325

Работники Несвижского районного отдела по чрезвычайным ситуациям постоянно ищут новые формы по предупреждения пожаров и возникновению ЧС. Одна из них – нанесение социальной рекламы противопожарной направленности на товары народного потребления. И сегодня несвижские спасатели организовали изготовление и размещение тематических наклеек на упаковках для пиццы, а также стаканчиках для кофе в одном из самых популярных заведении города – крафт баре D.Grill.

Тематика социальной рекламы очень актуальна – телефонный номер службы спасения, который следует помнить, как один из самых важных, и напоминание о том, что детей ни в коем случае нельзя оставлять одних. Сейчас посетители заведения, заказывая пиццу или кофе, могут не только вкусно перекусить, но и вспомнить правила безопасности. К слову, тираж наклеек в общей сложности составил 1,5 тыс. экземпляров.

Несвижский РОЧС благодарит коллектив крафт бара D.Grill за оказанное содействие в нанесении и изготовлении тематических наклеек на продукцию собственного производства.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть