image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Владимир Янчик встретился со спасателями Минского района

548

18 августа прошла встреча первого заместителя начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Владимира Янчика с работниками Минского районного отдела по ЧС.

В ходе беседы руководитель ответил на вопросы спасателей, поинтересовался, как проходит служба молодых специалистов. Владимир Анатольевич подробно акцентировал внимание коллектива на основных направлениях в работе, обозначил конкретные задачи, которые должен поставить перед собой каждый офицер экстренной службы, и нацелил на плодотворную работу. Также Владимир Анатольевич подчеркнул:

– Сегодня наша цель – обеспечить защиту граждан и их имущества. Такой она была вчера и при любых обстоятельствах такой же она останется завтра. Поэтому особенно важно сохранить сплоченность и командный дух, которыми всегда отличалось «огненное братство», без которых невозможно выполнять задачи по спасению, рискуя жизнью и доверяя ее «товарищу по сцепке».

В завершение Владимир Янчик поздравил спасателей с успешной сдачей зачетов по физической подготовке на присвоение классной квалификации, которая прошла сегодня на стадионе Минского районного отдела по ЧС, и пожелал успехов в служебной деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть