image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Крепкий коллектив – основа высоких результатов в деятельности гарнизона (Слуцкий район)

445

Для успешной деятельности любой организации или предприятия необходимо иметь дружный и сплочённый коллектив. Работать всегда проще и приятнее когда тебя окружают надежные люди, которые в случае необходимости поддержат, помогут и подставят надежное плечо.

У спасателей эта составляющая наиболее важна в деятельности. Ведь никогда не знаешь, выполняя боевую задачу, что тебя ждет за пеленой густого дыма и столбом пламени. В эти моменты уверенность в своих коллегах должна быть на самом высоком уровне, ведь на кону может быть чья-то жизнь.

4 августа прошла встреча начальника сектора идеологической работы МЧС Александра Бернадского с работниками отдела. В ходе встречи Александр Геннадьевич обратил внимание спасателей на подержание высокого уровня профессиональных знаний, физической подготовки и подчеркнул, что, обратившись за помощью к спасателям, граждане уверены в оперативном реагировании на любые нештатные ситуации. Также в ходе беседы представитель центрального аппарата МЧС вместе с личным составом вспомнили, как изменилась служба за двадцать лет.

На данной встрече также присутствовал первый заместитель начальника Минского областного управления МЧС Владимир Янчик, который в свою очередь нацелил личный состав отдела на плодотворную деятельность во втором полугодии.

В конце мероприятия каждый мог получить компетентные ответы на все интересующие вопросы.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть