image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Детский лагерь «Родничок» за безопасные каникулы (Стародорожский район)

758

Инспекторы инспекции надзора и профилактики Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Виктор Вилюха, Илья Шишов и Дмитрий Сущевский в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» провели профилактические мероприятия в детском оздоровительном лагере «Родничок».

В ходе акции с ребятами была проведена викторина по знанию основ безопасности жизнедеятельности, по результатам которой участникам была вручена наглядно-изобразительная продукция по тематике безопасности жизнедеятельности, а наиболее активные и эрудированные дети выиграли сувенирную продукцию с логотипом МЧС. Кроме этого, на мероприятии продемонстрирована работа и возможности мобильного приложения «МЧС Беларуси: помощь рядом».

Развлекательной частью акции стали конкурсы, в ходе которых ребята могли примерить на себя различное обмундирование спасателей, поработать с пожарным стволом и ранцевым огнетушителем, а дети младшей возрастной категории с увлечением собирали пазлы с картинками по тематике безопасности жизнедеятельности.

Наградой для работников РОЧС стали пожелания хозяев лагеря о том, чтобы таких мероприятий было как можно больше.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть