image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Контроль в режиме NON-STOP (Стародорожский район)

208

Теплая летняя пора для работников инспекции надзора и профилактики Стародорожского РОЧС в первую очередь ассоциируется с проведением надзорно-профилактических мероприятий по контролю за обеспечением пожарной безопасности при проведении уборочной кампании. В связи с этим инспекторами ежедневно, как в дневное, так и в вечернее и ночное время осуществляются рейдовые мероприятия по местам уборки, переработки и хранения зерновых культур, обследуются не только здания, но и техника, задействованная в уборке урожая.

Результаты проводимых многолетних надзорных мероприятий видны на лицо, техника и объекты в полной мере обеспечены первичными средствами пожаротушения, а работники, задействованные в уборочной кампании, показывают хорошие знания требований пожарной безопасности.

«Радует, что руководители сельскохозяйственных организаций нас слышат, понимают и уделяют огромное внимание вопросам обеспечения пожарной безопасности, – комментирует первый заместитель начальника Стародорожского РОЧС Виктор Вилюха. – Несмотря на положительную динамику, контроль за уборочной кампанией ослабляться не будет».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть