image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лучшие из лучших! (Воложинский район)

649

С целью повышения интереса родителей и детей к вопросам безопасности жизнедеятельности, популяризации профессии спасателя-пожарного, а также в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» в июне в Воложинском районе прошел районный этап областного конкурса «Я б в спасатели пошёл».

Родители вместе с детьми изготавливали из подручных средств костюмы спасателей-пожарных и различную пожарную технику. С помощью видеопрезентации рассказывали членам жюри об уникальности их «изобретения». Данный конкурс вызвал большой интерес у жителей Воложинщины. Лучшие работы были направлены на областной этап конкурса, где семья Суходолец, представлявшая государственное учреждение образования «Ясли-сад № 6 «Веселый улей» г. Воложина», заняла 1-е место в номинации «Детская техника спасателя».

Подарки победителям от Минского областного управления МЧС вручил начальник Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Сивый. Спасатель поблагодарил семью за участие в конкурсе и пожелал новых творческих побед и креативных идей!

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть