image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Проявили фантазию (Червенский район)

581

С целью повышения интереса родителей и детей к вопросам безопасности жизнедеятельности, создания условий для обогащения содержания и организации форм семейного досуга, вовлечения в творческую деятельность, а также развития креативного мышления на территории Минской области в мае проходил онлайн-конкурс «Я б в спасатели пошёл».

– Папа, мы победили? – с таких слов началась наша встреча с победителями областного этапа конкурса «Я б в спасатели пошёл».

Семья Крякиных из городского поселка Смиловичи стала победителем областного этапа конкурса в номинации «Детская техника спасателя» в младшей возрастной категории.

– Когда узнали о конкурсе, сразу приняли решение «Участвуем!», – улыбаясь, рассказывает мама юных победителей Анастасия Александровна.

– Дети нас с радостью поддержали, – продолжил глава семейства Виктор Александрович.

– Узнав о победе, были очень удивлены, – не скрывает эмоций заведующая ГУО «Ясли-сад № 1 г.п. Смиловичи» Жанна Михайловна. – Мы хотели достойно выступить. И очень рады, что у нас это получилось. Для нас эта победа послужила стимулом для новых свершений.

Подарки от Минского областного управления МЧС семье вручил начальник Червенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Евгений Кулаго.

–   Спасибо Вам за внимание и время, выделенное для участия
в конкурсе. Вы смогли продемонстрировать не только свои способности, творческий потенциал, но и искреннее желание побеждать. Ну и конечно, ждем в ряды спасателей наших победителей, – с улыбкой продолжает Евгений Кулаго.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть