image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Научить и предостеречь! Акция на Стародорожчине…

620

Республиканская профилактическая акция «С заботой о безопасности малой родины» активно набирает обороты на территории Стародорожского района. 

В рамках акции работники Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям призывают Стародорожан от мало до велика соблюдать правила безопасности жизнедеятельности как в быту, так и в лесах, на торфяниках, водоемах. Проехав по маршрутам автолавок в сельских населенных пунктах работниками РОЧС проведены беседы на противопожарную тематику с жителями деревень, в ходе которых гражданам разъяснено о важности наличия автономных пожарных извещателей в домовладениях и квартирах. Также в рамках акции были посещены отдаленные деревушки района, где проведены тематические выступления с использованием громкоговорящих устройств, а для отдельных сельчан по почтовым ящикам размещены сюрпризы в виде наглядно-изобразительной продукции о правилах безопасности жизнедеятельности.

Не стоит забывать, что безопасность жизни человека – это задача каждого из граждан, а МЧС в свою очередь сделает все возможное, чтобы научить и предостеречь.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть